Каталог сайтов partners.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Солнечная префектура Японии - Окинава  


 Острова японской префектуры Окинава известны как одно из лучших дайверских мест в мире. Три больших обитаемых острова архипелага Кэрама (рядом с основным островом Окинава) и многочисленные песчаные и коралловые островки знамениты одними из лучших пляжей на Окинаве и являются прекрасным местом для дайвинга и снорклинга. Местные жители заботятся об экологии, здесь нет крупных курортов, что позволяет сохранить богатый подводный мир. Видимость в воде часто превышает 30 м. , а большинство дайв-сайтов находятся в нескольких минутах езды на лодке от пристани. Небольшая глубина и пологие рифы позволяют совершать погружения даже начинающим дайверам.


Адрес сайта: http://okinawajapan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okinawajapan.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-05-05 19:49:07





Популярные сайты:



ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


Продажа топлива. Высокое качество!: Компания ГлобалТрейд осуществляет оптовые поставки нефтепродуктов в Нижнем Новгороде. У нас можно заказать летнее и зимнее дизельное топливо, бензин Аи-95 и Аи-92, светлое печное топливо и др. Доставк


KatStat.Ru Топ рейтин сайтов с отдачей: KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов с ИКС. Участие в рейтинге даст вам тысячи бесплатных целевых посетителей каждый месяц. Таким образом вы можете раскрутить свой сайт и ввести статистику посещений.


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.